Кабель плоский ВВГ-нг 2х1,5 Стандарт Электро, 100м

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель плоский ВВГ-нг 2х1,5 Стандарт Электро представляет собой две медные жилы сечением 1,5 кв.мм в плоской черной негорючей изоляции. Основное применение кабеля ВВГ-нг 2х1,5 - проводка в помещении, проводка рядом с горючими материалами, подключение осветительных приборов. Провод ВВГ-нг 2х1.5 изготовлен согласно ТУ.
Максимальная нагрузка на кабель ВВГ-нг 2х1,5 - 3 кВт. Купить кабель ВВГ-нг можно бухтами по 100м в вакуумной упаковке с метражом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровский кабельный завод |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Материал изоляции | Винил |
| Материал оболочки | Винил |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Скрутка жил | Нет |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть |
| Цвет изоляции | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Масса | 5 кг/м |
| Мощность | 3000 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 15 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Срок службы | 10 лет |
- Цена: 3 250 ₴/бухта


