Кабель электрический Moeller(Германия) ШВВП-нгд 2х2.5(H05VVH2-F),100м

Кабель плоский Moeller(Германия) ШВВП-нгд 2х2,5 представляет собой две медные жилы сечением 2,5 кв.мм в двойной негорючей,малодымящей изоляции, выполненный по европейским стандартам электро и пожарной безопасности VDE/EN/IEC. Провод ШВВП-нгд 2х2,5 применяют для внутренней проводки, для подключения электроинструмента и осветительных приборов, для удлинителей, также свойства изоляции позволяют применять его для наружной установки при неблагоприятных внешних условиях и на деревянных конструкциях и зданиях.
Немецкий силовой кабель HO5VVH2-F 2G2.5mm рассчитанный на нагрузку до 7.5 кВт или 35А.
Номинальное напряжение - до 500В
Нагрузка - 7.5 кВт
Номинальный ток - 35А
Негорючая изоляция - да
Flat cable Moeller (Germany) ShVVP-ngd 2x2.5 consists of two copper wires with a cross section of 2.5 sq. mm in double non-combustible, low-smoke insulation, made according to European electrical and fire safety standards VDE / EN / IEC. The wire ShVVP-ngd 2x2.5 is used for internal wiring, for connecting power tools and lighting fixtures, for extension cords, and the insulation properties make it possible to use it for outdoor installation under adverse environmental conditions and on wooden structures and buildings.
German power cable HO5VVH2-F 2G2.5mm designed for loads up to 7.5 kW or 35A.
Rated voltage - up to 500V
Load - 7.5 kW
Rated current - 35A
Non-combustible insulation - yes
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moeller |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Страна производитель | Германия |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Материал изоляции | Винил |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Наличие изоляции | Да |
| Скрутка жил | Да |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет изоляции | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Масса | 10 кг/м |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Мощность | 7500 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 35 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Срок службы | 25 лет |
- Цена: 7 975 ₴/бухта



