Провод ШВП 2х1,5 прозрачный, 100м

Провод ШВП 2х1,5 представляет собой две плоские медные жилы сечением 1,5 кв.мм в в одной изоляции. Провод ШВП 2х1,5 применяют для подключения электроинструмента и осветительных приборов, для удлинителей, акустических систем, телефонных линий.Провод ШВП 2х1,5 Днепровского кабельного завода имеет негорючую изоляцию(НГ), что расширяет диапазон его использования, соответствует правилам Пожарной безопасности и выгодно отличается по цене и качеству от кабеля других производителей.Провод ШВП в силиконовой прозрачной изоляции используется для подключения акустических систем и колонок, имеет нанесенную на оболочку красную полосу для идентификации полярности провода и удобства монтажа.
Максимальная нагрузка на кабель ШВП 2х1,5 составляет 4 кВт. Рабочая температура кабеля от -20 до +70 град. Провод ШВП 2х1,5 поставляется в бухтах по 100м в удобной вакуумной упаковке.Одна из жил провода ШВП обозначена красной полосой для удобства монтажа.Чтобы правильно выбрать провод ШВП уточните максимальную нагрузку или полосу пропускания акустической системы, на которую будет нагружен кабель ШВП, а также наличие или отсутствие заземления.
В нашем магазине вы можете купить кабель ШВП 2х1,5 оптом и в розницу с доставкой по Украине транспортными перевозчиками , Новой почтой или Укрпочтой. При покупке свыше 300м провода ШВП 2х1,5 предоставляется дополнительная скидка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровский кабельный завод |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Монтажный |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Цвет изоляции | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 5 кг/м |
| Мощность | 4000 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 20 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
- Цена: 4 150 ₴/бухта


