Кабель плоский ШВВП-нг 2х2,5 ДКЗ, 100м

Кабель плоский ШВВП-нг 2х2,5 ДКЗ(Днепровский кабельный завод)представляет собой две плоские медные жилы сечением 2,5 кв.мм в двойной изоляции. Провод ШВВП-нг 2х2,5 применяют для внутренней проводки, для подключения электроинструмента и осветительных приборов, для удлинителей.Кабель для электропроводки ШВВП-нг 2х2,5 Днепровского кабельного завода имеет негорючую изоляцию(НГ), что расширяет диапазон его использования, соответствует правилам Пожарной безопасности, имеет полное сечение согласно ГОСТа и выгодно отличается по цене и качеству от кабеля других производителей.
Максимальная нагрузка на кабель ШВВП-нг 2х2,5 составляет 6,5 кВт. Рабочая температура кабеля от -20 до +70 град. Провод ШВВП-нг 2х2,5 поставляется в бухтах по 100м в удобной упаковке с метражом для удобства отреза.
В нашем магазине вы можете купить кабель ШВВП-нг 2х2,5 оптом и в розницу с доставкой по Украине транспортными перевозчиками , Новой почтой или Укрпочтой.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровский кабельный завод |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Материал изоляции | Винил |
| Наличие изоляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
- Цена: 6 925 ₴/бухта




