Кабель плоский ШВВП-нг 2х0,35 ДКЗ,белый,100м

Провод ШВВП 2х0,35 ДКЗ(Днепровский кабельный завод)представляет собой две плоские медные жилы сечением 0,35 кв.мм в двойной изоляции. Провод ШВВП 2х0,35 для подключения электроинструмента и осветительных приборов, для удлинителей, телефонных линий. Провод ШВВП 2х0,35 Днепровского кабельного завода имеет негорючую изоляцию(НГ), что расширяет диапазон его использования, соответствует правилам Пожарной безопасности и выгодно отличается по цене и качеству от кабеля других производителей.
Максимальная нагрузка на кабель ШВВП 2х0,35 составляет 650 Вт. Рабочая температура кабеля от -20 до +70 град. Провод ШВВП 2х0,35 поставляется в бухтах по 100м в удобной упаковке с метражом для удобства отреза.Чтобы правильно выбрать провод ШВВП уточните максимальную нагрузку, на которую будет нагружен кабель ШВВП, а также наличие или отсутствие заземления.
В нашем магазине вы можете купить кабель ШВВП 2х0,35 оптом и в розницу с доставкой по Украине транспортными перевозчиками , Новой почтой или Укрпочтой. При покупке свыше 300м провода ШВВП 2х0,35 предоставляется дополнительная скидка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепрокабель |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Материал изоляции | Винил |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Наличие изоляции | Да |
| Цвет изоляции | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 2 кг/м |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 4 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Сечение жилы | 0.35 кв.мм |
| Срок службы | 20 лет |
- Цена: 1 550 ₴/бухта




