Телевизионный кабель для наружной укладки с гелем CommSpace F660BVF,305м

Кабель наружный телевизионный Commspace F-660BVF представляет собой коаксиальный кабель сопротивлением 75 Ом, с центральной жилой ССА, покрытой толстым слоем меди, приклеенной к вспенненому диэлектрику фольге и экраном плотностью 60 %. Приклеенная фольга и водоотталкивающий гель между диэлектриком и внешней оболочкой позволяет использовать антенный кабель Commspace F660BVF как внутри помещения, так и снаружи в самых неблагоприятных внешних условиях с повышенной влажностью, а двойная экранировка дает надежную защиту от помех и низкий коэффициент затухания.Внешняя оболочка телевизионного кабеля Commspace F660BVF выполнена из полиэтилена. Даже если произойдет повреждение внешней оболочки наружного антенного коаксиального кабеля Commspace F660 BVF, водоотталкивающий гель не даст воде распространится по телевизионному кабелю, что позволит не повредить подключенную аппаратуру.
Телевизионный наружный кабель Commspace F660BVF применяется для подключения эфирных и спутниковых антенн, для подключения 3G/4G антенн,для подключения камер видеонаблюдения. Коаксиальный кабель Commspace F660BVF поставляется в удобных картонных бухтах 100 и 305 м, для удобства монтажа на антенном кабеле имеется метраж.
Вы можете купить телевизионный кабель Commspace F660BVF в нашем интернет магазине с доставкой по Украине.
Характеристики антенного кабеля Commspace F660BVF:
Сопротивление - 75 Ом
Толщина центральной жилы - 1,1 мм
Материал центральной жилы - ССА
Коэффициент затухания - 19 дБ/100м
Применение- внутренняя, наружная укладка
Цвет - черный.
Срок службы - 20 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commspace |
| Назначение | Для телевидения |
| Применение | Для внешних работ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабеля | Коаксиальный |
| Тип монтажа | Наружный |
| Упаковка | Коробка |
| Конструктивные особенности | |
| Материал защиты | Полиэтилен |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал оболочки | Полиэтилен |
| Материал центральной жилы | CCA |
| Пользовательские характеристики | |
| Волновое сопротивление | 75 Ом |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Затухание на 100 м | 20 дБ |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 7 мм |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 1.1 мм |
| Плотность оплетки | 60 % |
| Постоянная распространения | 85 % |
| Сопротивление | 125 Ом/км |
| Срок службы | 25 лет |
- Цена: 23,98 ₴/м

