Телевизионный кабель Finmark RG-6,черный,100м

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антенный кабель Finmark RG-6 представляет собой обмедненную жилу сечением 1.05 мм в фольге и в экране с плотностью 48 % в виниловой изоляции. Телевизионный кабель Finmark RG-6 изготавливается в черной и белой изоляции. Кабель коаксиальный для тв RG6 применяется для подключения спутниковых ,эфирных и 4g антенн с сопротивлением 75 Ом. По своим параметрам и качеству исполнения коаксиальный кабель Finmark RG-6 является самым лучшим предложением по соотношению цена/качество.
Производитель - Finmark
Сопротивление - 75 Ом
Плотность оплетки - 48%
Цвет - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FinMark |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Назначение | Для телевидения |
| Применение | Для внутренних работ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабеля | Коаксиальный |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Материал изоляции | Винил |
| Материал центральной жилы | CCA |
| Пользовательские характеристики | |
| Волновое сопротивление | 75 Ом |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Затухание на 100 м | 20 дБ |
| Минимальный радиус изгиба | 15 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 6.91 мм |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 1.05 мм |
| Плотность оплетки | 48 % |
| Постоянная распространения | 85 % |
| Сопротивление | 125 Ом/км |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип | Кабель |
- Цена: 2 022,45 ₴/бухта



