Телевизионный кабель Eurosat RG6U,100м

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизионный кабель Eurosat RG6 представляет собой коаксиальный тв кабель с обмедненной жилой сечением 1 мм в фольге и в экране с плотностью 32 процента в виниловой изоляции. Антенный кабель для Т2 Eurosat изготавливается в черной изоляции. Кабель коаксиальный для тв RG6 применяется для подключения спутниковых ,эфирных и 4g антенн с сопротивлением 75 Ом. Качество исполнения и материалов делает телевизионный коаксиальный кабель Eurosat лучшим по соотношению цена/качество.
Производитель - Eurosat
Сопротивление - 75 Ом
Плотность оплетки - 32%
Цвет - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EuroSat |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Назначение | Для телевидения |
| Применение | Универсальное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабеля | Коаксиальный |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Материал центральной жилы | CCA |
| Пользовательские характеристики | |
| Волновое сопротивление | 75 Ом |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Затухание на 100 м | 20 дБ |
| Минимальный радиус изгиба | 15 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 6 мм |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 1 мм |
| Плотность оплетки | 48 % |
| Постоянная распространения | 85 % |
| Сопротивление | 125 Ом/км |
| Срок службы | 5 лет |
- Цена: 1 198,88 ₴/бухта


