Коаксиальный кабель PCI RG-6 U.S.A Standart,черный, 100м

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальный антенный кабель PCI RG-6U предназначен для передачи сигнала для спутниковых и эфирных систем цифрового телевидения, для систем видеонаблюдения и интернета. ТВ кабель PCI RG-6U имеет волновое сопротивление 75 Ом. Центральная жила антенного кабеля RG-6U толщиной 1,05 мм выполнена из обмедненного проводника, экран плотностью 36 % , что в общем позволяет использовать тв кабель при длинных отрезках без потерь сигнала.
Характеристики коаксиального кабеля PCI RG-6u:
Сопротивление - 75 Ом
Центральная жила - 1,05 биметалл
Экран - 36 %
Фольга - не приклеенная,алюминий
Внешняя оболочка - винил
Цвет - черный
Бухта - 100м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCI |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Материал жилы | CCA |
| Назначение | Для телевидения |
| Применение | Универсальное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабеля | Коаксиальный |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Исполнение 1 экрана | Фольга |
| Исполнение 2 экрана | Проволока |
| Материал 1 экрана | ССА |
| Материал 2 экрана | Алюминий |
| Материал изоляции | Винил |
| Материал центральной жилы | CCA |
| Цвет оболочки | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 3 кг/м |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 7 мм |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 1.05 мм |
- Цена: 1 075 ₴/бухта


