Метчик машинно-ручной 3/8 16 UNС

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Резьба 3/8''
- Шаг - 16 нитей
- Тип резьбы UNС
- Диаметр резьбы - 9.525 мм
- Шаг резьбы - 1,587
- Сталь 9ХС
- Диаметр отверстия под резьбу - 8,25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Дюймовый |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 9.525 мм |
| Длина | 85 мм |
| Шаг резьбы | 1.587 мм |
- Цена: 377,50 ₴

