Метчик машинно-ручной 3/8 16 BSW

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Резьба 3/8''
- Шаг - 16 нитей
- Тип резьбы BSW
- Диаметр резьбы - 9.525 мм
- Сталь 9ХС
- Диаметр отверстия под резьбу - 8,0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Дюймовый |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 9.525 мм |
| Длина | 80 мм |
| Шаг резьбы | 1.588 мм |
- Цена: 377,50 ₴

