Метчик машинно-ручной 1/4 28 UNF

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Резьба 1/4''
- Шаг - 28 нитей
- Тип резьбы UNF
- Диаметр резьбы - 6,35 мм
- Сталь 9ХС
- Диаметр отверстия под резьбу - 5,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Дюймовый |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6.35 мм |
| Длина | 70 мм |
| Шаг резьбы | 0.907 мм |
- Цена: 315 ₴

