Метчик машинно-ручной 1/2 20 UNF Р6М5 100%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Резьба 1/2''
- Шаг - 20 нитей
- Тип резьбы UNF
- Диаметр резьбы - 12,7 мм
- Сталь Р6М5 100%
- Диаметр отверстия под резьбу - 11.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Дюймовый |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Длина | 85 мм |
| Шаг резьбы | 1.27 мм |
- Цена: 525 ₴


