Метчик машинно-ручной Левый М27 х 3,0 LH P6M5 100%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот метчик имеет :
- шлифованный профиль резьбы
- изготовлен из инструментальной Стали Р6М5 100 %
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Левая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 135 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
- Цена: 1 260 ₴

