Метчик машинно-ручной М 48 х 5,0 комплектный Р6М5 100 % Гост 3266-81 исполнение 2

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Метчик комплектный из 2-х штук для нарезания резьбы
- Основной Шаг
- Маркировка Р6М5
- Сталь Р6М5 100 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 175 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
- Цена: 7 560 ₴

