Плашка ( Лерка ) М 16 х 1,25 D38 метрическая Гост 9740 Ферон

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пла́шка, или в народе ле́рка, — инструмент для нарезания наружной резьбы вручную или машинным способом (на станке) .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Машинно-ручная |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плашка цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 38 мм |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
- Цена: 347,50 ₴

