Плашка ( Лерка ) М 11 х 1,0 LH Левая метрическая Гост 9740 Ферон

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пла́шка, или в народе ле́рка, — инструмент для нарезания наружной резьбы вручную или машинным способом (на станке) .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Направление резьбы | Левая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плашка цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 11 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: 377,50 ₴

