Развертка Шкворневая 23 - 26 мм Регулируемая с Направляющей

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развертка Шкворневая Регулируемая 23 - 26 мм предназначена для развертывания отверстий диаметром от 23 до 26 мм .
Наиболее часто применяется для ремонта шкворней Газели .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Длинна Направляющей | 100 мм |
| Длинна Общая | 345 мм |
| Длинна Рабочей Части | 80 мм |
| Общая длина | 340 мм |
- Цена: 2 500 ₴



