Сверло Удлиненное 9,5 х 200 мм по металлу

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Удлиненное 9.5 х 200 мм по металлу
Длинна Общая Lобщ = 200 мм
Длинна Рабочей Части L р.ч = 133 мм
Сталь HSS по составу близкая Р6М5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина рабочей части | 133 мм |
| Общая длина | 200 мм |
- Цена: 302,50 ₴

