Сверло Удлиненное 8,0 х 300 мм по металлу

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Удлиненное 8.0 х 300 мм по металлу
Длинна Общая Lобщ = 300 мм
Длинна Рабочей Части L р.ч = 200 мм
Сталь HSS по составу близкая Р6М5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По металлу |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Заточка | Split Point |
| Маркировка | HSSCo |
| Общая длина | 300 мм |
| Сталь | Р6М5К5 ( Вольфрам 6% , Молибден 5% , Кобальт 5% ) |
- Цена: 292,50 ₴


