Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Сверло по металлу с к/х 74,0 ГОСТ 10903-77 Клас В
- Сталь - HSS по составу близкая Р6М5
- Длинна Общая L общ = 442 мм
- Длинна Рабочей Части L р,ч = 255 мм
- Маркировка - Диаметр + Логотип + Р6М5
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 74 мм |
| Длина рабочей части | 255 мм |
| Общая длина | 442 мм |
- Цена: 9 975 ₴



