Сверло по металлу с к/х 17,4 ГОСТ 10903-77 Клас В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Сверло по металлу с к/х 17.4 ГОСТ 10903-77 Клас В
- Сталь - HSS по составу близкая Р6М5
- Длинна Общая L общ = 228 мм
- Длинна Рабочей Части L р,ч = 130 мм
- Маркировка - Диаметр + Логотип + Р6М5
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 17.4 мм |
| Длина рабочей части | 130 мм |
| Общая длина | 228 мм |
- Цена: 557,50 ₴


