Сверло по металлу с к/х 17,0 Р6М5 ГОСТ 10903-77

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Свердло кл.А1, Повністю шліфований профіль ГОСТ 10903-77
- Сталь - Р6М5 (6% Вольфраму, 5% Молібдену). 100% відповідності.
- .Спеціальна заточка (Split Point). Кут заточування 135 °.
Спеціальне заточування свердла Split Point робить свердління і свердління легшим, і запобігає ковзанню свердла по заготівлі при засвердліванні.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина рабочей части | 125 мм |
| Общая длина | 223 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 767,50 ₴


