Сверло по металлу с к/х 14,0 Р6М5 ГОСТ 10903-77

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Сверло кл.А1 , Полностью шлифованный профиль ГОСТ 10903-77
- Сталь - Р6М5 ( 6 % Вольфрама , 5 % Молибдена ) . 100 % соответствия .
- .Специальная заточка ( Split Point ). Угол заточки 135°.
Специальная Заточка сверла Split Point делает засверливание и сверление более легким , и предотвращает скольжение сверла по заготовке при засверливании .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 108 мм |
| Общая длина | 189 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 610 ₴


