Сверло по металлу Р6М5К5 ( HSSCo ) 6,5 мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Р6М5К5 обычно применяется для сверления труднообрабатываемых материалов таких как "нержавейка" и материалов с высокой твердостью .
Присутствие в составе стали 5 % Кобальта увеличивает сопротивление сверла к нагреву ( красностойкость ) и дает возможность использовать сверло при больших скоростях сверления без потери работоспособности .
Специальная Заточка сверла Split Point делает засверливание и сверление более легким , и предотвращает скольжение сверла по заготовке при засверливании .
Сверло Р6М5К5 - это сверло для Профессиональных работ .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По металлу |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина рабочей части | 63 мм |
| Заточка | Split Point |
| Маркировка | HSSCo |
| Общая длина | 101 мм |
| Сталь | Р6М5К5 ( Вольфрам 6% , Молибден 5% , Кобальт 5% ) |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 147,50 ₴

