Борфреза Цилиндрическая А 14 мм ВК8

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплав ВК8
Диаметр 14 мм
Общая Длинна L общ = 65 мм
Длинна Рабочей Части l раб = 20 мм
Диаметр Хвостовика = 8 мм
Производитель - Серпуховский инструментальный завод " ТВИНТОС"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Твинтос |
| Материал | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Борфреза |
| Тип торца | Прямой |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 14 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина | 65 мм |
| Количество зубьев | 18 шт |
- Цена: 1 050 ₴



