Борфреза Сфероконическая L 18 мм ВК8

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплав ВК8
Диаметр 18 мм
Общая Длинна L общ = 90 мм
Длинна Рабочей Части l раб = 28 мм
Диаметр Хвостовика = 10 мм
Производитель - Серпуховский инструментальный завод " ТВИНТОС"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Твинтос |
| Материал | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Борфреза |
| Тип торца | Радиусный |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество зубьев | 18 шт |
- Цена: 1 470 ₴



