Метчик М4х0,7 Р6М5К5 ( HSS-E ) Сквозной DIN 371

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Метчик М4х0,7 Р6М5К5 ( HSS-E ) Сквозной DIN 371 машинно-ручной одинарный
- сталь Р6М5К5 ( HSS-E ) ( Вольфрам 6%, Молибден 5%, Кобальт 5% )
- хорошо работает по нержавейке
- для профессиональны работ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Однопроходной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 65 мм |
| Длинна режущей части | 14 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
- Цена: 357,50 ₴



