Метчик машинно-ручной Левый Трубный G 1/2 LH АР6М5

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот метчик имеет :
- шлифованный профиль резьбы
- изготовлен из инструментальной стали 9ХС
- Диаметр нарезаемой резьбы 1/2", шаг резьбы 14 ниток на дюйм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Левая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Трубный |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20.955 мм |
| Длина | 125 мм |
| Шаг резьбы | 1.814 мм |
- Цена: 597,50 ₴


