Сверло Центровочное 8,0мм Р6М5 Ф ГОСТ 14952-75

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Центровочное тип А ГОСТ 14925-75
Диаметр - 8.0 мм
Хвостовик - 20 мм
Сталь - HSS ( по составу близкая Р6М5 )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 11.5 мм |
| Общая длина | 83 мм |
| Угол заточки | 120 град. |
- Цена: 505 ₴


