Сверло Центровочное 1,6мм ВИЗ Р6М5 100% ГОСТ 14952-75

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Центровочное ВИЗ тип А ГОСТ 14925-75
Диаметр - 1,6 мм
Хвостовик - 4,0 мм
Сталь - Р6М5 100%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Длина рабочей части | 2.8 мм |
| Общая длина | 37.5 мм |
| Угол заточки | 120 град. |
- Цена: 75 ₴


