Сверло по металлу 18,0 Р6М5 Титан USA Стандарт L 150 х 55 мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-Сверло по металлу 18,0 Титан Р6М5 класс А1 USA Стандарт - это высокоэффективное сверло.
Общая длинна Lобщ = 150мм , lраб.части = 55мм , диаметр хвостовика = 12,8мм.
-Титановое покрытие увеличивает износостойкость и работоспособность сверла.
-Специальная Заточка сверла Split Point делает засверливание и сверление более легким , и предотвращает скольжение сверла по заготовке при засверливании .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Общая длина | 150 мм |
- Цена: 482,50 ₴



