Сверло по металлу 14,5 Р6М5 Титан Класс А1 Гост 10902-77

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Сверло по металлу 14,5 Р6М5 Титан Класс А1 Гост 10902-77 - это высококачественное сверло.
- Общая длинна Lобщ = 169 мм
- Длинна рабочей части lраб.части = 114 мм
- Титановое покрытие увеличивает износостойкость и работоспособность сверла.
- Специальная Заточка сверла Split Point делает засверливание и сверление более легким , и предотвращает скольжение сверла по заготовке при засверливании .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Длина рабочей части | 114 мм |
| Общая длина | 169 мм |
- Цена: 410 ₴



