Сверло по металлу 13,5 Удлиненное Гост 886-77 Класс В Р6М5 100%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1. Сверло класс В
Производство СССР
2. L общ= 215мм . l раб= 130мм. в соответствии с Гост 886-77
3. Сталь Р6М5 100% (6% Вольфрама, 5% Молибдена)
4. Маркировка - Размер + Логотип + Р6М5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Длина рабочей части | 215 мм |
| Общая длина | 130 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 450 ₴



