Прокладка резиновая (конус) на ТЭН фланцевый Ø63 мм для бойлера Thermex

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр - 45 мм.
Наружный диаметр - 63 мм.
Резиновая фланцевая прокладка-конус на ТЭН бойлеров марки Thermex и других известных производителей, представляет собой необходимую для герметизации нагревательного бака бойлера комплектующую. С ее помощью исключается попадание на электрическую систему бойлера нежелательных жидкостей. Выход из строя уплотнительной прокладки может привести к появлению протеканий из бака. В таком случае для избегания негативных последствий рекомендуется проводить незамедлительную ее замену.
Особенности резиновой прокладки
- Полностью соответствующая параметрам оригинальной детали конструкция, которая исключает возможность возникновения проблем при ее установке.
- Обеспечение максимального уровня защиты внешней части ТЭНа от протекания жидкости.
- Длительный срок бесперебойной эксплуатации детали.
Для приобретения представленной комплектующей необходимо оставить свои данные в форме обратной связи либо совершить покупку через форму заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Материал прокладки | Резина |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Тип комплектующего | Резиновая прокладка |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Функциональное назначение | Для бойлеров Thermex |
- Цена: 121 ₴


