Фланец-колба для бойлера Tesy L-44

Фланец-колба для бойлера Теси под сухие (воздушные) ТЭНы.
Диаметр фланца - 125 мм.
Диаметр отверстий под болты - 8 мм.
Погружаемая длина - 440 мм.
Крепление под анод - м6
Внутренний диаметр трубок под ТЭНы - 13 мм.
Материал фланца - нержавеющая сталь.
Материал трубок - нержавеющая сталь.
Фланец-колба для бойлеров марки Tesy представляют собой необходимый для их нормальной работы функциональный элемент, назначение которого заключается в защите установленных внутрь водонагревательного бака ТЭНов воздушного типа, а также обеспечения крепления анода. Кроме этого, фланец — это основной элемент для герметизации бака бойлера в месте установки ТЭНов.
Преимущества товара
- Представленная деталь полностью соответствует техническим и эксплуатационным стандартам оригинальной комплектующей.
- Замена фланца-колбы производится с минимальными затратами усилий благодаря наличию всех необходимых отверстий для крепления к бойлеру.
- Длительный срок эксплуатации благодаря использованию высококачественных материалов.
Чтобы приобрести представленную деталь, необходимо связаться с нами по контактному номеру телефона либо оформить покупку через специальную форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстий под болты | 8 мм |
| Диаметр фланца | 125 мм |
| Назначение | Приспособление для крепления деталей бойлера |
| Тип комплектующего | Фланец-колба |
- Цена: 1 980 ₴



