Фланец-колба для бойлера Atlantic L-35

Диаметр фланца - 120 мм.
Диаметр отверстий под болты - 8 мм.
Погружаемая длина - 350 мм.
Крепление под анод - м8
Внутренний диаметр колбы - 47 мм.
Диаметр отверстия под регулятор - 9 мм.
Материал фланца - углеродистая сталь.
Материал колбы - нержавеющая сталь.
В современных водонагревательных бойлерах Atlantic для нагрева воды в баке используются высокомощные нагревательные элементы 1500 Вт. Для их установки внутрь бака для воды с его последующей герметизацией необходим специальный фланец-колба. Данная деталь позволяет уберечь нагревательный элемент от негативного воздействия горячей водной среды и обеспечить нормальную работу бойлера.
Преимущества комплектующей
- Идеальная совместимость с бойлерами Atlantic — процесс замены оригинальной детали на новую запчасть не вызывает никаких дополнительных осложнений.
- Комплектующая обладает отличными антикоррозийными характеристиками, что делает срок ее эксплуатации максимальным.
- Для производства фланца-колбы используется высококачественная углеродистая и нержавеющая сталь.
Чтобы приобрести данную деталь в нашем магазине достаточно заполнить форму приобретения либо связаться с нами по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстий под болты | 8 мм |
| Диаметр фланца | 120 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение | Приспособление для крепления деталей бойлера |
| Тип комплектующего | Фланец-колба |
- Цена: 2 046 ₴




