ТЭН для радиатора 2000W с левой резьбой 1" Balcik (Турция)

ТЭН для радиатора.
Резьба левая - 1 дюйм (33 мм)
Погружаемая длина - 500 мм
С трубкой под терморегулятор.
Теперь комфорт в квартире зависит только от вас! Установив ТЭН для радиатора вы сможете регулировать температуру воздуха в помещении. Особенно это актуально в осенне-весенний период, когда централизованное отопление не работает, а в комнате уже холодно. Качественный и надежный ТЭН на 2000w с левой резьбой 1'' будет долго обеспечивать тепло в вашей квартире.
Почему стоит приобрести ТЭН для радиатора от ТМ Balcik:
- Надежный штуцер из латуни устойчив к коррозии и обеспечивает герметичность.
- Вы можете подключить термостат для регулировки.
- Значительно экономите на установке индивидуального отопления и приобретении обогревателя.
Обращаем ваше внимание, что резьба на штуцере левая. Для заказа ТЭНа на 2 кВт для алюминиевого радиатора оформляйте заказ в интернет-магазине «Виктория-ТЭН». Мы поставляем надежные и долговечные нагревательные элементы от турецкого производителя Balcik. Для розничных клиентов у нас действуют самые выгодные цены. Мы также рады сотрудничеству с оптовыми заказчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balcik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы | 1 дюйм (33 мм) |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Нержавейка |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 965,80 ₴



