ТЭН для батареи 3000W с левой резьбой 1¼" БМЗ (Украина)

ТЭН для батареи.
Резьба левая - 1¼ дюйма (42 мм)
Погружаемая длина - 550 мм
С трубкой под терморегулятор.
Интернет-магазин «Виктория-ТЭН» реализует ТЭН для батареи мощностью 3 кВт. Данная модель является наиболее мощной в линейке нагревательных элементов данного типа. ТЭН быстро и эффективно нагревает большой объем воды и отлично подходит для батарей, установленных в больших помещениях.
Почему вам стоит приобрести ТЭН от БМЗ?
- Работает на порядок дольше аналогов.
- Просто монтируется в любой радиатор с левой резьбой.
- Можно подключить терморегулятор.
- Идеально сочетает в себе отменное качество и доступную цену.
Использовав предоставленные ТЭНы для батарей во всех комнатах, можно полностью отказаться от централизованного отопления. Перед приобретением нагревательного элемента обязательно просчитайте максимально допустимую нагрузку на сеть. Это важно для стабильной работы всех электроприборов в квартире. Если у вас возникли сложности — звоните! Менеджер поможет с подбором оптимального варианта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы | 1 1/4 дюйма (42 мм) |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Нержавейка |
| Мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 814 ₴


