ТЭН для стиральной машины 1700w L-170 Thermowatt (Италия)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В зависимости от марки и модели стиральной машины, ТЭНы различают по мощности, длине, форме и другим конструктивным особенностям. При выборе этой детали не последнюю роль нужно отвести производителю. Например, компания Thermowatt, родом из Италии, зарекомендовала себя как качественный и надежный изготовитель. Представленная модель ТЭНа подходит для стиральной машины от любого всемирно известного бренда. Ее мощность составляет 1700w, а длиной нагревательного элемента исчисляется показателем L-170.
Самостоятельная установка ТЭНа модели 1700w L-170 от Thermowatt
Для того, чтобы установить ТЭН самостоятельно, вам понадобится новый греющий элемент модели 1700w L-170 от Thermowatt производства Италия, минимальный набор инструментом и немного свободного времени. Замена старой детали осуществляется в следующем порядке:
- отсоединяем от прибора, вышедшего из строя, все провода;
- удаляем фиксатор и извлекаем поломанный ТЭН;
- очищаем освободившееся место от осевших продуктов эксплуатации;
- вставляем новый ТЭН.
По завершению установки, важно, проверить технику на работоспособность. Собрав машинку и подключив ее к воде и канализации, необходимо протестировать устройство в программе с максимальным температурным режимом. Напомним, что ТЭН 1700w L-170 Thermowatt подходит для стиральной машины любой марки.
- Погружаемая длина - 170мм
- Без борта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавейка |
| Мощность | 1.7 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 838,20 ₴



