Двигатель пылесоса LG HCX-PD29 (N1) 1800W купить в Украине

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Рабочее напряжение | 220 / 240 V |
| Мощность | 1800 W |
| Высота общая | 116 мм |
| Высота крыльчатки | 37 мм |
| Диаметр крыльчатки | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | TM1742 |
- Цена: 1 573 ₴



