Двигатель пылесоса Samsung HWX-HD (N2) 1800W купить в Украине

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Рабочее напряжение | 220 / 240 V |
| Мощность | 1800 W |
| Высота общая | 112.5 мм |
| Высота крыльчатки | 34.5 мм |
| Диаметр крыльчатки | 135 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | TM1747 |
- Цена: 1 512,50 ₴



