Тэн на фланце прямой для водонагревателей ø63мм 700W Thermowatt, Италия

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн на фланце прямой для водонагревателей 700W Италия
Тэн используется для бойлеров:
- Thermex
- Garanterm
- ATT
- Electrolux и Другие
Материал Нержавейка
Мощность 700W
Напряжение 230V
Диаметр фланца 63мм
Местом под анод М4
Длинна от фланца 250мм
Длинна рабочей зоны 240мм
Производитель Италия
Цены указаны для розничных покупателей, по поводу опта обращайтесь по телефону или на почту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Длина корпуса | 240 мм |
| Мощность | 0.7 кВт |
- Цена: 805,20 ₴



