Рівень з поворотною капсулою 2000мм. 3 капсули INTERTOOL MT-1280

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рівень з поворотною капсулою 2000мм. 3 капсули INTERTOOL MT-1280
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.205 кг |
| Высота | 60 мм |
| Довжина рівня | 2000 см |
| Объем | 0.003935 куб.м |
| Тип | рівень з поворотною капсулою |
| Товщина алюмінієвого профілю | 1.2 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 097,80 ₴







