Рівень з поворотною капсулою 1000мм. 3 капсули INTERTOOL MT-1270

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рівень з поворотною капсулою 1000мм. 3 капсули INTERTOOL MT-1270
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.586 кг |
| Высота | 60 мм |
| Довжина рівня | 1000 см |
| Объем | 0.001500 куб.м |
| Тип | рівень з поворотною капсулою |
| Товщина алюмінієвого профілю | 1.2 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 657,80 ₴







