Диск зачистний по металу 150x6x22.2 мм INTERTOOL CT-4023

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск зачистний по металу 150x6x22.2 мм INTERTOOL CT-4023
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.236 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Діаметр диску | 150 мм |
| Материал | A 24 SBF |
| Объем | 0.000270 куб.м |
| Толщина диска | 6 мм |
- Цена: 110 ₴



