Диск зачистний по металу 125x6x22.2 мм INTERTOOL CT-4022

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск зачистний по металу 125x6x22.2 мм INTERTOOL CT-4022
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.241 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Діаметр диску | 125 мм |
| Материал | A 24 SBF |
| Объем | 0.000105 куб.м |
| Толщина диска | 6 мм |
- Цена: 88 ₴





