Диск відрізний по металу 125x1.2x22.2 мм INTERTOOL CT-4007

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск відрізний по металу 125x1.2x22.2 мм INTERTOOL CT-4007
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.072 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Діаметр круга | 125 мм |
| Материал | A 60 SBF |
| Объем | 0.000024 м.куб |
| Товщина круга | 1.2 мм |
- Цена: 55 ₴


