Душевая колонна со смесителем GAPPO Белый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая стойка GAPPO состоит из однорычажного смесителя, штанги, ручного душа, верхней лейки, шланга и держателей. Смеситель оборудован коротким поворотным изливом с аэратором. Он сделан из высокопрочной латуни, имеет привлекательное хромированное покрытие. Пластиковая стойка регулируется по высоте от 950 до 1500 мм. В ее верхней части закрепляется верхний душ диаметром 23 см.
В оснащении GAPPO ручной душ с несколькими режимами, шлангом для него и крепежами для настенной фиксации колонны. Современный стиль и визуальная целостность всех комплектующих позволяет установить колонну практически в любом интерьере.
Особенности душевой колонны GAPPO :
- Материал: латунь/пластик
- Поктрытие: хром/белое
- Комплектация: смеситель, лейка, шланг, верхний душ, стойка, крепежи
- Общие габариты (ДхШхВ): 38х23х150 см
- Монтаж: настенный
- Длина излива: 17,5 см
Купить душевую колонну со смесителем GAPPO по лучшей цене Вы можете в интернет-магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Мыльница | Нет |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЕРХНЯЯ ЛЕЙКА | Да |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Высота, мм | 1500 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Тип смесителя | однорычажный |
- Цена: 50 000 ₴





