Смеситель на две воды Frap H43 F4399-20 бежевый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель на две воды Frap H43 F4399-20 бежевый предназначен для установки на кухню. Благодаря данному изделию нет необходимости в отдельном кране для фильтра. Это значительно экономит место и позволяет производить усовершенствование помещения без лишних затрат. Для выполнения каждой из функций в приборе имеется два рычага и аэратора, что препятствует смешиванию потоков. Для прочности фиксации смесителя для кухни на две воды Frap F4399-20 применяется гайка. Она надежно удерживает изделие на тонких поверхностях. Латунный корпус не ржавеет под действием влаги и имеет красивое окрашивание.
Особенности латунного смесителя на две воды Frap H43 F4399-20:
- гибкие подводки в комплекте: 42 см;
- цвет изделия: бежевый;
- длина гайки крепления: 30 мм;
- высота смесителя Frap F4399-20: 33 см;
- диаметр основания: 50 мм;
- гарантия на корпус: 3 года;
- производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 330 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 230 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Излив | Поворотный |
| Крепление | Гайка |
| МЕХАНИЗМ СМЕШИВАНИЯ | картридж 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Угол поворота излива | 180 град. |
- Цена: 4 130 ₴

